МЫ РАБОТАЕМ С 9:00 ДО 18:00 ПО БУДНЯМ. СБ-ВС С 10:00 ДО 15:00
Каталог

Высокочастотный гибкий вал с булавой ENAR M 5 AFP, 5 м 92

Артикул
92
(нет отзывов)
ОписаниеХарактеристики
35 088 грн
Самовывоз 01.04.2024Бесплатно
Отправим 01.04.2024Бесплатно
Доставим по Киеву 01.04.2024Бесплатно
Описание ENAR 92

Представляем Вашему вниманию высокочастотный гибкий вал с булавой ENAR M 5 AFP предназначенный для качественного уплотнения бетона. С этой моделью Вы забудете о «сотах», пустотах, сегрегации отдельных составляющих и прочих дефектах готовой смеси. Но говоря о качестве получаемого бетона нельзя не отметить высокое качество самой конструкции ENAR M 5 AFP – агрегат изготовлен только из высококачественных и прочных материалов и имеет 5-ти метровый гибкий вал. Для примера рассмотрим переключатель. Его пластиковый корпус отличается повышенной прочностью и ударостойкостью, а также водонепроницаем, в то время как сам переключатель защищён от негативных внешних воздействий резиновой шайбой. ENAR M 5 AFP купить и использовать можно на строительных площадках любого размера благодаря наличию 10-метрового сетевого кабеля. Весит данная модель 14 килограмм, поэтому транспортировка инструмента не станет проблемой. Производительность устройства достигает 30 кубических метров в час. Ещё один плюс аппарата ENAR M 5 AFP - цена, которая в нашем магазине Евроинструмент является лучшей на рынке профессиональных инструментов, что позволяет купить ENAR M 5 AFP по оптимальной стоимости.

Особенности:

  • Высокочастотный бетонный вибратор, используемый с высокочастотным преобразователем.
  • Корпус переключателя, изготовленный из технического пластика (PA), прочный и водонепроницаемый, полностью предотвращает попадание влаги из бетона. 
  • Переключатель защищен усиленной резиновой шайбой, устойчивой к непрерывному использованию и износу от воздействия абразивных материалов. 
  • Частота и амплитуда гарантируют оптимальное уплотнение бетона без какой-либо сегрегации элементов, составляющих бетонную массу.
  • Оптимальное исполнение позволяет получить высококачественный бетон, который не содержит дефектов, таких как "соты" или пустоты, а также характеризуется однородностью и отсутствием пор.

Комплектация:

  • Гибкий вал с булавой
  • Кабель 10 м
  • Упаковка
Поделиться
Характеристики ENAR 92
ПроизводительENAR
Видгибкий вал с булавой
Диаметр булавы, мм50
Длина булавы, мм363
Длина вала, мм5000
Частота колебаний, раз/мин12000
Производительность, м³/ч30
Вес, кг14
Страна-производительИспания
Родина брендаИспания

Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

Документы
Вопросы и отзывы о ENAR 92
Похожие товары
tools
Бесплатная доставка за подписку
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать актуальные предложения и первыми узнавать о скидках и акциях.