МЫ РАБОТАЕМ С 9:00 ДО 18:00 ПО БУДНЯМ. СБ-ВС С 10:00 ДО 15:00
Каталог

Кусторез бензиновый Stihl HS 45 42280112938 42280112938

Артикул
42280112938
(нет отзывов)
ОписаниеХарактеристикиСопутствующие товары
9 499 грн
Гарантия: 24 месяца
вся продукция сертифицирована
Самовывоз сегодняБесплатно
Описание Stihl 42280112938

Кусторез Stihl HS 45 аккуратные ножницы для стрижки живой изгороди, молодого кустарника и молодых тонких ветвей. Особенности ножа Stihl HS 45 (42280112938) обеспечивают ровный срез, по всей площади касания. Расходные материалы для Stihl HS 45 (ножи), производятся на оригинальном заводе Stihl в Швейцарии.

Двустороннее лезвие Stihl HS 45, заточенное с одной стороны, обеспечивает максимально качественную стрижку. Система компенсации толчкообразных сил уменьшает пагубное воздействие на оператора во время длительной работы. Не смотря на это, кусторез Stihl HS 45 цена на который вполне приемлема, пользуется большим спросом. Система уменьшения вибрации Stihl HS 45 (42280112938) улучшает продуктивность работы с инструментом в разы.

Системы очистки и фильтрации позволяют долгое время обходиться без тех. обслуживания, что говорит о необходимости Stihl HS 45 купить не задумываясь. Чистая и продуктивная работа – вот на что ориентирован кусторез Stihl HS 45 купить который Вы можете в магазинах Евроинструмент.

Купить бензиновый кусторез Stihl по привлекательной цене Вы всегда можете в нашем магазине Евроинструмент. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать подходящую оснастку.

Особенности Stihl HS 45

  • Нож с зубцами заостренными только с одной стороны, также эффективно и качественно подстригают кусты и живую изгороди
  • Специальная пусковая ручка обеспечивает плавный процесс запуска без отдачи и рывков. Встроенный амортизатор выравнивает перепады нагрузки, возникающие при запуске. Благодаря этому процесс запуска существенно облегчается
  • Точно просчитаны пружинные элементы амортизируют колебания двигателя до минимума, обеспечивая комфортную работу
  • Полностью герметичная электронная система зажигания гарантирует надежный запуск и бесперебойную работу двигателя. Высокое напряжение зажигания обеспечивает надежное образования искры и долгое время ее горения. Это улучшает сгорание топлива и уменьшает вредные выбросы
  • Встроенное в корпус ушко для крепления к стене позволит сэкономить место и увеличит надежную фиксацию во время хранения инструмента
  • Наличие ручного топливного насоса облегчает пусковой процесс ножниц и сокращает количество рывковых усилий необходимых для запуска двигателя. При нажатии на праймер, камера карбюратора заполняется топливной смесью. Таким образом, при запуске обеспечивается достаточное количество топлива для образования топливно-воздушной смеси. Это значительно уменьшается количество пусковых рывковых усилий.
  • Долговечный воздушный фильтр обеспечивает длительную работу без очистки и надежную защиту двигателя
  • Двусторонний нож имеет две ножевые траверсы с зубцами, которые могут быть заостренные как с одной, так и с двух сторон. Такой нож прекрасно режет как в вертикальной, так и горизонтальной плоскости. Благодаря использованию обеих сторон ножа ними также удобно подстригать живую изгородь в углах. Поворотная рукоятка делает их универсальными

Комплектация Stihl HS 45

  • Кусторез бензиновый Stihl HS 45
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Защитный кожух
  • Упаковка - картонная коробка
Поделиться
Характеристики Stihl 42280112938
ПроизводительStihl
Длина лезвия, см60
Макс. толщина реза, мм22
Телескопическая штанганет
Мощность, Вт0.75
Мощность, л.с.1
Объем двигателя, см³27.2
Объем топливного бака, л0.22
Частота хода на холостых оборотах, ход/мин3800
Вес, кг5
Страна-производительКитай
Родина брендаГермания

Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

Документы
Вопросы и отзывы о Stihl 42280112938
Похожие товары
Смотрите также
tools
Бесплатная доставка за подписку
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать актуальные предложения и первыми узнавать о скидках и акциях.